Unbekannt
(19. Jhdt.) "Zwei Jäger am Waldbach" unten rechts datiert: März 1849, Feder auf Papier, ca. 42 x 37 cm, kleinere Farbfehlstellen, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 200
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
21.08.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Unbekannt
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 21.08.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 16.08. - 21.08.2014 |